Не говори гоп. Она у него отсудила 1. дом в очень приличном месте за всего 125К которые он должен был банку (которые ей дала её мамаша продавшая в России хату за большие гроши). А дому цена в момент развода была 600К. 2. Полный комплект рестрейнинг ордеров (хрестоматийно) 3. Никаких визитейшенз с дитём без нейтральных "опекунов" через суд и т.п. . 4. В прошлом году продала дом за 650К и купила какой то навороченный кондо неподалеку. 5. И он всё это время платит 3К в месяц чайлд супорт при том что практически дитя не видит.
А ты гришь слабовата как подвид. Она была знаменита в нашей тусовке в те годы (по приезду сюда) тем что давала за "подвоз" на парти. А потом если на парти находила кого нить получше то за подвоз с парти. Тот чувак как бы всё знал но как и многие програмисты голова у него была забита работой и на личную жизнь мозгов уже не хватало. Мы всегда с моей подругой поражаемся как умные и финансово успешные чуваки находят себе таких мегер в то время как ленивые альфонсы находят порядочных и работящих красавиц. Ессно, мы считаем самих себя исключением из правил.![]()
Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|