Кстати про велосипеды. Тру стори. У меня есть один приятель. Мы с ним он и офф общаемся лет 20-25. В один из офф периодов он женился на подвиде. При чем что считал себя дальновидным крутым программистом. Ну вот, живут они значит, он работает она нянчит ребенка, привезла мамашу в подмогу. Он знал ещё до женитьбы что она слаба на передок но надеялся что ребенок, мама её остепенят. Но на всякий случай подстраховался тем что не покупал ей машину. А т.к. они тогда жили в пригороде вдали от общ. транспорта то он фигюрд что она будет тихо и мирно сидеть дома. В один день наша общая знакомая увидела ту жену-подвид в центре русского района на велосипеде. Та ей поведала что пригласила подругу посидеть с ребенком а в это время на её велосипеде укатила к хахалю. Мой приятель узнал эту историю уже после развода когда мы начали опять общаться и та общая подруга рассказала думая что ту историю и так все знают.







