люблю дождь. все будто обновляется.
Петя говорит, что любит. что он ещё сказать может....
меня сегодня на лекцию не пустили. авария была на дороге. пробка жуткая. все стояло. я опоздала на 15 минут. а лектор не пустила. ну думаю ладно. ещё почти 3 часа до следующей. погуляю. мороженку поем. купила. оказалось шоколадное. а я терпеть не могу шоколад. мороженое выбросила. и уехала домой расстроенная.
такой вот день (
не знала, что у вас время как НЙ.





