Originally Posted by Sarochka как заарканить Ларсен? ) Аурбо пригласи. Она знает способ
Originally Posted by Sarochka как заарканить Ларсен? ) улыбайся
Originally Posted by Larsen улыбайся
Today is a first day of the rest of your life
Originally Posted by Дженни когда с Мойшей приедете? на крем брюле
Originally Posted by Larsen когда с Мойшей приедете? на крем брюле когда заарканю...недолго уже осталось но поставь в морозилку на всякий случай
Originally Posted by Дженни когда заарканю...недолго уже осталось но поставь в морозилку на всякий случай заказ????)))))))))))))))))))))))))) принап подпиши
Originally Posted by Larsen заказ????)))))))))))))))))))))))))) принап подпиши крембрюле в морозилку...а то прокиснет, пока я принап подписываю
Ханя идеальная женщина (ц)
а сколько время сейчас в майами? Дженнь, ты что не спишь?
Originally Posted by Maria-D а сколько время сейчас в майами? Дженнь, ты что не спишь? привет. 5 утра...не спится. У нас ураган тут...тропический шторм. Как ты?? что нового? от Пети слышно что-нибудь?
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
Forum Rules