Я не хотел ничего плохого сказать. Даже есть пара девушек отсюда, которые мне симпатичны, но я уверен, что они могут найти кого-то и получше. Я сюда зашел, просто почитать.
Я не хотел ничего плохого сказать. Даже есть пара девушек отсюда, которые мне симпатичны, но я уверен, что они могут найти кого-то и получше. Я сюда зашел, просто почитать.
Здесь не принято скромничать. Правилами не запрещено, но просто не принято.