маша блин
почтная ярославна этого форума
кантиниас позитив аирвэй преша
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Насколько я понимаю, это маска из верблюжей кожи. Ее одевают на голову, на солнце кожа стягивается, давит на череп, повреждает мозг и человек становится подконтрольным. Так людей в рабов превращали. Это из школы, по-моему Ахматова писала об этом в какой-то своей книге.
Добрый форум такой. Спросил у девушки как дела, набросились. ))) Сами маски для рабов обсуждают. )))
There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|