Всё, у меня кончилась репа... Не могу никому ответить... :(
Ларсен, если что, то в итальянской теме можно будет детально поговорить.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
карочи, бухали адин рас давно в Салюте с итальянцами. они карочи ни в зуб ногой по-русски. мы ни в зуб по-итальянски. карочи объяснялись по-французски. и мы типо тока начали учить, этю-дитю, а лянститю. и карочи Муравей упав на стол время от времени вскидывался и кричал - "безоньо фаре квалькоза!"
атчиво итальянцы вздрагивали какта нервна
вот стану модером - всех вас, флудеров в этой святой теме, перебаню.
Ну долбануцца можно - вам шо - на форуме больше места не нашлося пофлудить?
Или тема о минетах уже закрыта?
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|