ну вот видишь, ты пришел к тому, от чего мы с манюней шли.
тут веселее и интереснее.
ну я понимала бы они -скрю и слип - женщинами были одинокими,
но они так остервенело гоняют потенциальных на их взгляд невест, как соперниц каких-то.
ну подумаешь встретит когот, ну подумаешь полюбят, понравятсям ну подумаешь.. жалко что ли?![]()
Last edited by Nahla; 04-03-2013 at 02:49 PM.
"А ведь евреи-мужья хорошие. Не бьют, не пьют, любят детей и все деньги домой приносят"...Девушки оттуда, видать, до сих пор живут стереотипами...И выходят на всякие J-date, чтобы отыскать еврейского мужа.
Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
я особенно люблю фотки из всяких стран
так что ставьте у кого есть
oмайгад
Так мы и есть "колбасные". И далекие от Иудаизма.Не сбежали же мы оттуда, чтоб ходить в синагогу и кушать мацу. У них стерты понятие немного. Здесь-это религия. Там-это была национальность. Их родители, бабушки-дедушки тоже ведь приехали, в основном, из Восточной Европы...
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|