Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 26

Thread: Голодец обнаружила 20-летнее отставание России по квалификации специалистов

  1. #11

    Default Re: Голодец обнаружила 20-летнее отставание России по квалификации специалистов

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А кому сейчас вообще квалификация нужна?
    При такой скорости морального устаревания оборудования - практически никому. Зачем нужна квалификация если дивайс через год заменят на "сосем другой" , например? Какая может быть квалификация если компашка сокращает персонал при первой представившейся возможности. И т.д.
    Все проблемы у этой гросс-фрау Голодец ведь в первую очередь обусловлены особенностями имплементации концепции эффективного менеджмента , которая насаждалась в РФ более десяти лет.
    ( кстати - всё "заимствовали" из ЕвроЗоо )
    Гы.
    А какой пост в администрации Обамы занимает этот Голодец, я пропустил
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  2. #12

    Default Re: Голодец обнаружила 20-летнее отставание России по квалификации специалистов

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    В итоге ведь за что боролись - на то и напоролись. А теперь этой гросс-фрау ещё хватает наглости жаловаться!!!!!!!!
    Самая большая проблема у развитых стран сегодня это то что бОльшая часть населения полностью потеряли раб. навыки и квалификации. Например вот статистика 15ти самых распространенных позиций на рынке работ. Тихий ужас. Одна единственная дает приличный заработок ($110,000) и то это не требующая никаких тех/проф знаний а больше как "умелец погонять стадо" т.е. менеджер. А остальные так вообще пипец полный. С соответствующими заработками. Америка постепенно превратилась в огромную барахолку 3-е сортного китайского ширпотреба где бол-во населения или что-то продает или покупает.

    http://jobs.aol.com/articles/2010/11...-popular-jobs/

  3. #13
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Голодец обнаружила 20-летнее отставание России по квалификации специалистов

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    Гы.
    А какой пост в администрации Обамы занимает этот Голодец, я пропустил
    Это Обама у неё будет постельничьим ( гроссфрау Ольга Голодец ). И Обаме дадут при переходе в православие имя Борис. Чтобы были Борис и Ольга - как в учебнике английского языка для школы.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #14
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Голодец обнаружила 20-летнее отставание России по квалификации специалистов

    Сошил Сикьюртье на них нет.Может данные чуток реалистичней будут.Раскройте термин -Серый сектор?Черный сектор и юнлый сектор?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #15

    Default Re: Голодец обнаружила 20-летнее отставание России по квалификации специалистов

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Это Обама у неё будет постельничьим ( гроссфрау Ольга Голодец ). И Обаме дадут при переходе в православие имя Борис. Чтобы были Борис и Ольга - как в учебнике английского языка для школы.
    А лучше Борис и Наташа, как в Буллвинкли.
    Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/

  6. #16
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Голодец обнаружила 20-летнее отставание России по квалификации специалистов

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Самая большая проблема у развитых стран сегодня это то что бОльшая часть населения полностью потеряли раб. навыки и квалификации. Например вот статистика 15ти самых распространенных позиций на рынке работ. Тихий ужас. Одна единственная дает приличный заработок ($110,000) и то это не требующая никаких тех/проф знаний а больше как "умелец погонять стадо" т.е. менеджер. А остальные так вообще пипец полный. С соответствующими заработками. Америка постепенно превратилась в огромную барахолку 3-е сортного китайского ширпотреба где бол-во населения или что-то продает или покупает.

    http://jobs.aol.com/articles/2010/11...-popular-jobs/
    Россия и Украина ведь тоже. В России всё даже быстрее происходило чем в Украине. Но местная специфика - устаревающее оборудование эксплуатируют до полного физического износа ( обычно года хватает - примерно так "инвесторы" и поступали у Айфони ). Потом предприятие закрывают , а персонал увольняют. Если это было "системообразующее" предприятие в городе ( или в районе ) - то нигде "квалифицированный персонал" больше не найдёт работы , соответствующей своей квалификации ( узкоспециализированной ) , в этом самом районе.

    Лет за шесть наступила таки "индустриальная катастрофа". С одной стороны - не хватает "квалифицированных рабочих". С другой стороны - навалом квалифицированных рабочих на пенсии , квалификация которых никому больше не нужна. Заморачиваться с переобучением персонала никто из "дефективно-эффективных менеджеров" не хочет. Им главное состричь шерсть с барана пока тот не успел сдохнуть от африканской чумы свиней. Побочный эффект - катастрофа на локальном рынке щетины. Обычно её пробуют исправлять при помощи гастарбайтеров.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #17
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Голодец обнаружила 20-летнее отставание России по квалификации специалистов

    Quote Originally Posted by _Август_ View Post
    А лучше Борис и Наташа, как в Буллвинкли.
    В том старом учебнике были Борис и Ольга Стоговы.
    А гроссфрау Ольга Голодец - рейхсминистр социального развития ( рейхскомиссар по социальной деградации )
    Last edited by crazy-mike; 04-03-2013 at 11:47 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #18

    Default Re: Голодец обнаружила 20-летнее отставание России по квалификации специалистов

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    В том старом учебнике были Борис и Ольга Стоговы.
    Американцы знают Бориса и Наташу Бэдунофф.

  9. #19
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Голодец обнаружила 20-летнее отставание России по квалификации специалистов

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Сошил Сикьюртье на них нет.Может данные чуток реалистичней будут.Раскройте термин -Серый сектор?Черный сектор и юнлый сектор?
    Это как раз просто - у тебя на конвейере работают вьетнамцы-нелегалы , за которых ты ни копейки не платишь ни в пенсионный фонд , ни в соцстрах , ни медицинскую страховку. Тела умерших утилизируют в столовой для вьетнамцев-нелегалов. Может быть даже делают из них кошачий и собачий корм. Или пирожки с ливером , которые продают прямо возле проходной.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #20

    Default Re: Голодец обнаружила 20-летнее отставание России по квалификации специалистов

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Это как раз просто - у тебя на конвейере работают вьетнамцы-нелегалы , за которых ты ни копейки не платишь ни в пенсионный фонд , ни в соцстрах , ни медицинскую страховку. Тела умерших утилизируют в столовой для вьетнамцев-нелегалов. Может быть даже делают из них кошачий и собачий корм. Или пирожки с ливером , которые продают прямо возле проходной.
    Не знаю или это городская легенда или на самом деле но якобы здесь так делают с китайцами-нелегалами. На один паспорт/документы живут сразу несколько человек. "Потеряет" такой китаец вод. права раза 3-4 и вуаля ещё 4 китайца с ксивой. Лично видел как в 3х спальной квартире жило 18-20 человек.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru