не знаю где вы таких находите. видимо я в другом мире живу и всегда жил, а тут на форуме собрались самые отьявленные. или просто pretend что такие развратно отьявленные - проверить то все равно не возможно, вот и пиши, электронная форумская страница все стерпит.
когда учился в универе (там) то конечно отношения с девушками вокруг меня были гораздо свободнее. Было нормально постепенность, знакомиться, какое то время встречаться, если не разбегались, в какой то момент начинали целоваться и ложились. Но чтоб вот так первый раз встретился, тут же зацеловались и потрахались - такое было только с совсем уже бл*ми и/или по хорошей пьяне. да и сейчас у меня достаточно друзей среди "активно ищущих" и периодически они рассказывают друг другу о своих приключениях, вместе используют "левые" платные аккаунты на сайтах знакомств чтоб безнаказанно полазить по чужим профайлам. Но что то я не слышал о трахах при первой встрече, скорее наоборот, им и по возрасту и по положению ничего не мешает это делать - но почему то не спешат, присматриваются
ахааааааааа... попался...
а произведение химии это тебе не всегда секундная реакция, настояться надо, для нужной конденсации и диссоциации предмета вожделения в концентрации крови желаемого.
т.е. время не ед. слагаемое в нашем неравенстве.
еще реакция преципитации не учтена.
хохо и хаха, парниша
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|