Один мои хороши знакомы непоймёт куда они все подевались? Все с кем он встечался в последнее время хотят совокуплятса на втором иле первом свидании. Вчера вечером он пошел на дейт с одной(как он подумал) порядошной леди. Увидел ее в первый раз. Она Американка. Пообедали в хорошем ресторане. Мой знакомы подумал что всё покушали и разбежались по домам. Она говорит: "давай продолжим пойдем в бар". Продолжили. Выпили чуток. Он говорит "ну чо, давай поехали", а она говорит "ага... через дорогу" и показывает на отель. И у него опять разочарование. Хотя бы на третьем свидании, но не на первом же. Вроде бы нормальная тётка, работает в медицинском бизнесе а всё туда же... знакомы не знает што делать...где найти нормальную. А может их уже не осталось?![]()



Reply With Quote


