Но это ж означает, шо форум держится на Сарочке, Солт и наших фантазиях.
Остальные ж - такие злые, такие злые, хоть уйтить от их!
Да куда ты денешься?
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Да, конешно, это хорошо.
Но это ж означает, шо форум держится на Сарочке, Солт и наших фантазиях.
Остальные ж - такие злые, такие злые, хоть уйтить от их!
Злость, да, ты правильно заметил.
А форум держится на стройных телах девушек в модераторских перчатках. Но их становится все меньше...