Thread: Фото Форумчан

  1. #4471
    Forum Regular MAO's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    3,267

    Default Re: Фото Форумчан

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    читаю как Сима ,думаю че он раскричался Сима ,Сима
    пригляделась
    здравствуйте

  2. #4472

    Default Re: Фото Форумчан

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Не знаю про што вы, но тётки с родинками на лице отвратительны.
    А я ж об чем? А они мне "синди крофорд, синди крофорд". Ещё б Клеопатру вспомнили.

  3. #4473
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2012
    Posts
    4,240

    Default Re: Фото Форумчан

    Да, на моем теле есть родинки, ну вот такая я, не идеальная, с родинками, хотя, я совершенно не вижу в том ничего зазороного, родинки мои и не вам им носить
    Маями за меня переживает, вот ведь не скроешь же эту заботу, с коей он заботиться о моем здоровье

  4. #4474

    Default Re: Фото Форумчан

    Quote Originally Posted by Salt View Post
    Да, на моем теле есть родинки, ну вот такая я, не идеальная, с родинками, хотя, я совершенно не вижу в том ничего зазороного, родинки мои и не вам им носить
    Маями за меня переживает, вот ведь не скроешь же эту заботу, с коей он заботиться о моем здоровье
    а разве есть те, у кого нет родинок? совсем-совсем?

  5. #4475
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: Фото Форумчан

    У меня тоже есть родинки. Пусть "ангелочек" мне в лицо скажет, что я отвратительна. Милька, готовься!
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

  6. #4476
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2012
    Posts
    4,240

    Default Re: Фото Форумчан

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    а разве есть те, у кого нет родинок? совсем-совсем?
    Сарочка, ты мне этот вопрос задаешь? я правда много нового на этом форуме узнаю

  7. #4477

    Default Re: Фото Форумчан

    Quote Originally Posted by Milonguera View Post
    У меня тоже есть родинки. Пусть "ангелочек" мне в лицо скажет, что я отвратительна. Милька, готовься!
    не понимаю, как они могут отвращать?
    если не выпуклые и не волосатые, то ничего страшного вроде

  8. #4478
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: Фото Форумчан

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    не понимаю, как они могут отвращать?
    если не выпуклые и не волосатые, то ничего страшного вроде
    Сарочка, не мешайся
    Я на тропе войны, хочу Слипа посадить
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

  9. #4479
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2012
    Posts
    4,240

    Default Re: Фото Форумчан

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    не понимаю, как они могут отвращать?
    если не выпуклые и не волосатые, то ничего страшного вроде
    у меня совершенно обычные родинки, я до сегодняшнего дня не знала что это уродство

  10. #4480

    Default Re: Фото Форумчан

    Вот что нам говорит вики по поводу родинок.

    Ро́динка, или роди́мое пятно́ (также невус) — врождённый порок развития кожи или же приобретённые в течение жизни доброкачественные опухоли. В определённый момент клетки кожи переполняются пигментом и превращаются в меланоциты, скопление которых и называется родинкой.
    Пигментные родинки есть практически у всех людей старше десяти лет. По данным медицины, чаще всего они встречаются на лице — при расчёте на каждые сто квадратных сантиметров поверхности кожи.
    У грудных детей точечных родинок почти не бывает, но они проявляются уже в первые годы жизни. Скорее всего, у новорождённых точечные пигментные пятна так малы, что их трудно заметить. В большом количестве родинки появляются в период полового созревания — под воздействием гормонов. Едва заметные пятна начинают увеличиваться в размерах, меняется окраска, вплоть до чёрной. Дело в том, что на образование пигмента меланина в коже сильно влияет меланотропный гормон гипофиза. Новые родинки часто появляются и у беременных женщин, при этом старые меняют цвет и иногда увеличиваются в размерах.
    Нет такого места на теле человека, где бы не могла появиться родинка. Родинки не редкость даже на слизистых оболочках, в полости рта, на языке, во влагалище и в анальном отверстии. Родинки на слизистых оболочках у женщин встречаются чаще, чем у мужчин.

    Опасность родинок

    Риск перерождения в злокачественную опухоль. Под действием внешних факторов (ультрафиолетовое излучение, механические повреждения — травма или частое натирание) пигментная родинка может переродиться в меланому — одну из самых опасных злокачественных опухолей человека.
    Если родинка располагается в том месте, где может часто травмироваться (например, родинки на подошвах ног, ладонях, на шее под воротником или на талии), тогда желательно удалить её, предварительно проконсультировавшись с врачом.

Page 448 of 2446 FirstFirst ... 3483984384394404414424434444454464474484494504514524534544554564574584985489481448 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru