Сиама !!! Сиама !!!! ты где !!!!
что же это происходит, я же не видел тебя в халате !!!!
Сиама !!! Сиама !!!! ты где !!!!
что же это происходит, я же не видел тебя в халате !!!!
слушай , я тут подумал.. а может ну его в жопу, халат этот , а ?
Сиама ? ведь не спишь ведь, я ведь вижу ...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|