В Америке определенный вид родинок считается прекюрсором (не знаю как по русски) рака кожи (меланома?). Я не помню точно какие именно но думаю гугл расскажет. Здесь даже страховка покрывает их удаление и дальнейшее обследование чтобы вовремя оберечься и удалить на корню так сказать. Одна-две-три не проблема но когда по всему телу то это вроде как признак что организм или перегружен токсичностью или изначально не в состоянии контролировать избыток солнца и т.п. И чем светлее кожа тем менее полезны родинки для организма. Примерно так.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|