Page 1 of 22 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 216

Thread: В Штатах мать ребёнка могут обвинить в "child molesting"

  1. #1
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default В Штатах мать ребёнка могут обвинить в "child molesting"

    А как с этим делом в России? Существует ли такая статья, которая обвиняет "мать в сексуальном развращении ребёнка".
    Я уже не раз с этим столкнулась, разговаривая с женщинами.
    После того как ребёнка подросткового возроста забирают у родной матери- компрачикосы его внимательно допрашивают, трогала ли его мать за половые органы, пыталась ли с ним что-то делать.

    Tell me - Это вообще не абьюз и не моральное изнасилование мозгов и психики ребёнка, когда в порядке вещей задавать такие вопросы..?

  2. #2
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: В Штатах мать ребёнка могут обвинить в "child molesting"

    а за что забирают то, изначально?

  3. #3
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: В Штатах мать ребёнка могут обвинить в "child molesting"

    Ну у одной забрали за то что она торчала. Но никакого криминала не делала раз в тюрьме не сидит, а ходит на свободе. Никого не убила, например. Ребёнок с бабушкой. Тем не менее его чётко допрашивали о молестейшн со стороны его матери.

    Другая женщина которую видела пару лет назад не рассказывала деталей
    но утверждала что её богатый муж взял свех-дорогого юриста и ей 100% всё подшили на процессе развода чтобы она не имела кастоди...
    к тому времени она ушла к другому мужчине и была беременна от этого другого... Возможно, я полагаю, что отец её детей сделал такое из-за ревности-ненависти. Но эта вторая женщина не торчит- там благополучная, небедная и даже весьма верующая семья.

    Но мой вопрос в том - Какое вообще право имеет государство это спрашивать у детей, подозревать возможность такого расклада. Насиловать психику ребёнка. Как вообще может существовать статья о чайлд молестейшн - применимо к женщине?

  4. #4
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Штатах мать ребёнка могут обвинить в "child molesting"

    в Австралии оказывается в 50 - 70-х годах отбирали детей у молодых матерей-одиночек и отдавали на усыновление бездетным семьям.
    Недавно им принесли извинения

    это коснулось 200 тысяч человек, если я правильно помню

  5. #5
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: В Штатах мать ребёнка могут обвинить в "child molesting"

    Первый раз про такое слышу..
    тут это не популярно
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  6. #6
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Штатах мать ребёнка могут обвинить в "child molesting"

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Ну у одной забрали за то что она торчала. Но никакого криминала не делала раз в тюрьме не сидит, а ходит на свободе. Никого не убила, например. Ребёнок с бабушкой. Тем не менее его чётко допрашивали о молестейшн со стороны его матери.

    Другая женщина которую видела пару лет назад не рассказывала деталей
    но утверждала что её богатый муж взял свех-дорогого юриста и ей 100% всё подшили на процессе развода чтобы она не имела кастоди...
    к тому времени она ушла к другому мужчине и была беременна от этого другого... Возможно, я полагаю, что отец её детей сделал такое из-за ревности-ненависти. Но эта вторая женщина не торчит- там благополучная, небедная и даже весьма верующая семья.

    Но мой вопрос в том - Какое вообще право имеет государство это спрашивать у детей, подозревать возможность такого расклада. Насиловать психику ребёнка. Как вообще может существовать статья о чайлд молестейшн - применимо к женщине?
    часто молестейшн сушествует лишь в возбужденном сознании государственных мужей, которые даже в купании женщиной собственного ребенка видят некую сексуальную подоплеку

  7. #7
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Штатах мать ребёнка могут обвинить в "child molesting"

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Первый раз про такое слышу..
    тут это не популярно
    тут в те года свои тараканы ползали, еше пострашнее чем в Австралии

  8. #8
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: В Штатах мать ребёнка могут обвинить в "child molesting"

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Первый раз про такое слышу..
    тут это не популярно
    у вас наверное там даже и официальной статьи такой нет. просто не существует. по определению невозможно...

  9. #9
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2011
    Posts
    1,312

    Default Re: В Штатах мать ребёнка могут обвинить в "child molesting"

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post

    Tell me - Это вообще не абьюз и не моральное изнасилование мозгов и психики ребёнка, когда в порядке вещей задавать такие вопросы..?
    LOL, Вопросы задавать - это травмировать психику, а мамаша торчит наркоманка и ублюдица - она своим полумозгом подумала, о том как она сама уже травмировала психику своего ребёнка? Причём бесповоротно и на всю жизнь.

    В остальных случаях - это единственное обвинение, которое обвиоусли не видно, но ребёнка забирают сразу, до окончания разбирательства (В США). Потом если женщины вменяемые - должны судить бывшего или кто это сделал на большие бабки, штрафы, клевету и лжесвидетельствование. При благоприятных обстоятельствах можно уродца посадить.

  10. #10
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: В Штатах мать ребёнка могут обвинить в "child molesting"

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    в Австралии оказывается в 50 - 70-х годах отбирали детей у молодых матерей-одиночек и отдавали на усыновление бездетным семьям.
    Недавно им принесли извинения

    это коснулось 200 тысяч человек, если я правильно помню
    если бы я была матерью одиничкой попавшей в подобную ситуацию в Австралии и случайно по наитию каким-бы то образом нашла эту новую семью (от биологических матерей ведь скрывают местонахождение детей в таких случаях и даже меняют имя с фамилией ребёнка)

    я не исключаю что пришла бы туда с ножом, или даже с пистолетом. чтобы неповадно было другим. не исключаю.
    первый вопрос который бы я задала этой женщине: неужели тебе так скучно и безысходно со своей жизнью, что ты хочешь взять чужого ребёнка для собственного развлечения и дёргать его за ниточки таким образом как тебе нравится.
    ты лучше постарайся сама родить и заплатить за это собственным здоровьем, которое ухудшается после родов...

Page 1 of 22 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru