Ты зря смеёшься, Птиц, тут слухи у нас ползут, что Хуссейныча лоера и лоббисты в конгрессe, пытаются третий президентский срок ему застолбить, как они будут это исполнять, никто пока не знает, но вплоть до поправки к конституции, или ещё как - даже похуже варианты возможны..Он же Король! Кинг Обама. Никнэйм ему у нас в стране такой дали!
![]()
да в этом нет особой необходимости. какая разница, кто будет читать речи с телепромптера?
команда Рокфеллера и так рулит с 1975 года, практически без перерыва. была правда одна осечка с полоумным ковбоем, когда Верховный суд решил сделать по своему. а так в остальном всем керуют ребята из Фридом Хаус, и даже если когда избирают не из их лагеря, всё равно там решают вопросы, потому как все сидят друг у друга на бордс оф трастис/гавернорс и т.д.
Да чё там мелочиться.
Местные народы Сибири всегда мечтали оказаться в заботливых руках российского царя, и платить ему налоги. Они только не знали как это сделать.
И тут подоспел удобный случай-оказия. Ермак со своим отрядом проплывал на своей ладье и ласково смотрел на восточные берега. Под ласковый взгляд его попали сразу несколько сибирских народов, стоящих с норковыми шкурами и серебряными кубками. Как увидели они ласкового Ермака, так сразу начили кидать в него своими ценностями и просить его принять у них другие формы благодарности в виде ежегодных налогов. Потом у них был пир.
цирк с конями
и не только Сибири. вон маленький, но гордый грузинский народ тоже просился. и еще многие. потому как не приди русские - пришли бы турки, персы, китайцы.
а турки, персы, китайцы, как я уже говорил, люди серьезные.
да вы там у себя в Америке и сами знаете - когда в телевизоре произносят слово "Ахмадинеджад", начинаете нервно ерзать по дивану.
Если ты говоришь о текущем главе дома Рокфеллеров - Дэвиде Рокфеллере, то ты не прав, он известен как "один из первых и наиболее влиятельных идеологов глобализации и неоконсерватизма". То есть, он - махровый Реп, и конечно же один из главных противников комми Обамы и его хозяев.![]()
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|