С Алчными не встречялся, мне лично вобше ни отккого ничеог ненадо. Подарки не люблю, если что то дествительно хочитса сам иду и покупаю себе. Но конешно приятно бы било еслиб любимая девушка подарила подарок в независимости какой. Ну когда начинаеца это попрошайничество, сразу такое отврощения становица, а потом тебе ещё и доказывают что с табой что то не то, ты ведь жадны казел![]()
Палец от станка не далеко падает.
А я очень люблю подарочки..
Это так трогательно, када их дарят
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Палец от станка не далеко падает.
Олежик.. лет ми гэс.... у тебя наметилась симпатичная пелотка, ты ее сводил в планетарий, напоил кока-колой, положил руку на колено, а она их сдвинула и наморщила лобик? А потом получил мессадж, что ей нравится та сумочка, в последенем каталоге сезона весна -лето?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|