Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 18 of 18

Thread: Там, где живет СССР (Приднестровье глазами новозеландского фотографа)

  1. #11
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Там, где живет СССР (Приднестровье глазами новозеландского фотографа)

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    В Беларуси объявили трехдневный траур, отменили праздничные 8-мартовские концерты, посольство Венесуэлы открыто для свободного посещения граждан, желающих выразить...
    Аха...

  2. #12
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Там, где живет СССР (Приднестровье глазами новозеландского фотографа)

    говорят в Минске будут бесплатно наливать 2 раза по 150, плюс раздавать холодец и соленые огурцы, потом салют. я б сьездил, жаль не могу.

  3. #13
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Там, где живет СССР (Приднестровье глазами новозеландского фотографа)

    Батьку Лукаша народ Беларуси не только любит всей душой, но и уважает. Сначала он похороны Друга лететь не собирался, но в последний момент передумал - и народ это решение явно одобрил (читать каменты):

    http://news.tut.by/politics/338015.html

  4. #14
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Там, где живет СССР (Приднестровье глазами новозеландского фотографа)

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    там что время остановилось? (фотки по ссылке)

    хттп://лента.ру/пхото/2013/03/11/транснистриа/#1

    Не признанная международным сообществом и даже Россией Приднестровская Молдавская Республика, или же просто Приднестровье, была образована 23 года назад. Расположенная на полоске земли вдоль Днестра, эта республика в начале 1990-х прошла через гражданскую войну, жертвами которой стали сотни человек. И по сегодняшний день Приднестровье хранит многие черты советской эпохи: на паспорте гражданина республики красуется «серп и молот», а памятники времен СССР стоят нетронутыми. Сами приднестровцы утверждают, что коммунистическое прошлое роднит их с Россией. Новозеландский фотограф Эймос Чэпл (Амос Чаппле) счел атмосферу в непризнанной республике «сюрреалистической». «Лента.ру» представляет серию фотографий Чэпла с берегов Днестра.
    Удивитело, там на базаре русские торгуют!

    А вот на филологическом факультете - всё как обычно.

  5. #15
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: Там, где живет СССР (Приднестровье глазами новозеландского фотографа)

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    В Беларуси объявили трехдневный траур, отменили праздничные 8-мартовские концерты, посольство Венесуэлы открыто для свободного посещения граждан, желающих выразить...

    Маразм крепчал, деревья гнулись..
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  6. #16
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Там, где живет СССР (Приднестровье глазами новозеландского фотографа)

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Удивитело, там на базаре русские торгуют!

    А вот на филологическом факультете - всё как обычно.
    мясом всегда торговали, надо посмотреть кто дынями и мандаринами торгует.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #17
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Там, где живет СССР (Приднестровье глазами новозеландского фотографа)

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    говорят в Минске будут бесплатно наливать 2 раза по 150, плюс раздавать холодец и соленые огурцы, потом салют. я б сьездил, жаль не могу.
    Тебе чо, дома 2х150 принять нельзя ?

  8. #18
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Там, где живет СССР (Приднестровье глазами новозеландского фотографа)

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Тебе чо, дома 2х150 принять нельзя ?
    да я с тобой согласен, дома лучше. но вот люди начинают скучать что ли, куда то стремятся, в ресторан какой (на хрена казалось бы если дома жратва и выпивка есть) , в какое то новое место (ну что там нового после карибов-гаваев-ёсимити-байкала-таха-кингсканьона-сахалина), что то посмотреть и т.д. говорят чем старше тем дома лучше. ну пока еще есть какой то интерес, почему не сьездить ?

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru