да не
не только измены
личные какие то ошибки может или заблуждения :115:
да не
не только измены
личные какие то ошибки может или заблуждения :115:
все может быть... первый пост был давно, а у меня память девичья
то есть ты бы стала вытягивать скелеты из своего шкафа? и обнаружила бы, что это не скелеты, а так ... сухие веточки...
мне не кажется, Капитула, что у тебя есть скелеты - видимо это меня и смутило, ты такая э-э... не сублимирующая![]()
Never, never, never give up.
Winston Churchill
вообще я имела в виду, что то, что нам иногда кажется значимым, может таким не быть для всех остальных. Окажется, зря в шкаф совали.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|