я чёто как подумаю про блины с икрой, так русский ресторанный банкет перед глазами и расхочиваетса![]()
мы с лососем любим
и с икрой
и с мясом
и с творогом
и с яблоками, в меду обжареные
и просто так любим блины
и еще я жутко обожаю crepe cake
даженесрвнивай![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|