ждемс...![]()
ждемс...![]()
Я вижу половину, другая половина видит меня...
зависит от рода проблем. если это анрезолвед ишу и от того что их выпустить из шкафа, что-то изменится в хорошую сторону-стоит.
если травма какая-то, от перенесенного там случая, нужно к психологу и ему все поведать.
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
В мой шкаф тока тараканы иногда селятся ... Разные методы борьбы были с ними ... и мелки им давал как Сарочка своим скелетикам шоб рисовали ... Однако им что то однажды не пондравилось - и все тараканы разбежались кто куды ... долго их не было видно. Смотрю - опять наведываться стали ... наверное разведгруппа. Надо продумать новую тактику борьбы. А кетайцы пусть сами своими мелками порисуют.
я бы вытянула
потому что высока вероятность, что они выеденного яйца не стоят, вот и будет конец скелетам
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
что за скелеты такие у людей в шкафах?
давние измены?
мне ничего другого на ум даже не приходит.
чего тако надо скрывать?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|