У каждого в семье наверно были инценденты о которых хочется забыть
Но к сожалению из жизни страницу не вырвешь, и эти скелеты остаютя УНРЕСОЛВЕ ПРОБЛЕМ в шкафу памяти навсегда
С детства и взросления остается как жало в мозгу
Цтоит ли вытаскивать эти скелеты на семейный стол?
А давайте наши скелеты на форум вынесем...Вот радости-то будет...