Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 50

Thread: теоретический вопрос о жизни и смерти

  1. #21
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: теоретический вопрос о жизни и смерти

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Это все не то. Варварский уровень исследований. Средневековье.
    Не варварский. Там хирурги очень даже артистично работали. Но дело в том , что "программа старения" потом у "молодой крысы" запускалась. "Старая крыса" становилась "моложе" , но "молодая крыса" ведь при этом "старела"!!!!!!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #22
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: теоретический вопрос о жизни и смерти

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Не варварский. Там хирурги очень даже артистично работали. Но дело в том , что "программа старения" потом у "молодой крысы" запускалась. "Старая крыса" становилась "моложе" , но "молодая крыса" ведь при этом "старела"!!!!!!
    Все не так, ребята. Вот лет через 15-20...
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  3. #23
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: теоретический вопрос о жизни и смерти

    Quote Originally Posted by БЕЗНОГNМ View Post
    У меня статистики нет, но тут дело в другом.

    Можно понимать не по статистикам и мнениям.
    Есть такая профессия, которая называется врач.
    Цель врача - сохранять здоровье своему клиенту. Здоровье ухудшается за счет ухудшения функционирования органов.
    отсюда понятия о вредности/полезности.

    ой вэй, покажите мне этого врача. Бехтерев? Авиценна? Гипократ? цель врача - поддерживать пациента в состоянии, когда без врача он не может, но и не умирает......а ты романтик.........где ты видел последний раз врача, которого интересовал пациент в любом смуысле, кроме оплаты визита......

  4. #24
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: теоретический вопрос о жизни и смерти

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ой вэй, покажите мне этого врача. Бехтерев? Авиценна? Гипократ? цель врача - поддерживать пациента в состоянии, когда без врача он не может, но и не умирает......а ты романтик.........где ты видел последний раз врача, которого интересовал пациент в любом смуысле, кроме оплаты визита......
    у принципе я мог бы дать пару адресов, но без нУжды, верно? эт вы из напускного цинизма, скорее всего...

  5. #25
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: теоретический вопрос о жизни и смерти

    Quote Originally Posted by Alechko View Post
    навеяно темами о курения, раках и т.д.

    а где статистика которая доказывает что жизнь есть хорошо а смерть есть плохо ?

    давайте статистику, серьезную, а личное мнение форумчан в сад или в другую тему
    статистика неутешительная, тут вы правы - больше людей умерли чем живут, тем самым доказывая предпочтительность смерти

  6. #26
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: теоретический вопрос о жизни и смерти

    Я как-то бежал ремонтировать зуб,
    и смех меня взял на бегу -
    Всю жизнь я таскаю свой будущий труп
    и рьяно его берегу.
    (с) Губерман
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  7. #27
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: теоретический вопрос о жизни и смерти

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    у принципе я мог бы дать пару адресов, но без нУжды, верно? эт вы из напускного цинизма, скорее всего...

    нет. никакого цинизма. мы же говорим о врачах практикующих в америке. адреса в студию! кто будет эта пара - диетолог и ортопед?

    а если по серьёзному, то система медицины у нас такова, что честным, заботливым и думающим о пациентах врач просто не может быть, так как вылетит в трубу. и быстро. для справки один малпрактис иншуранс премиумс у гинеколога более 120 К


    вот Капитула - честный врач - думающий о форуме, работающий на форуме и заботящийся о форуме. ты думаешь у неё остаётся время лечить????? после 40 постов в день?

  8. #28
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: теоретический вопрос о жизни и смерти

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    Я как-то бежал ремонтировать зуб,
    и смех меня взял на бегу -
    Всю жизнь я таскаю свой будущий труп
    и рьяно его берегу.
    (с) Губерман
    Алиса, ви очень рано встали сегодня!!!

  9. #29
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: теоретический вопрос о жизни и смерти

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    у принципе я мог бы дать пару адресов, но без нУжды, верно? эт вы из напускного цинизма, скорее всего...
    не бывает врачей альтруистов, как не бывает альтруистов автомехаников и честных сайлс персонс

    если случайно такой и затешется - система его быстро перевоспитает высокими ценами
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  10. #30
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: теоретический вопрос о жизни и смерти

    Quote Originally Posted by Домовой View Post
    не бывает врачей альтруистов, как не бывает альтруистов автомехаников и честных сайлс персонс

    если случайно такой и затешется - система его быстро перевоспитает высокими ценами

    не согласен. если ты приравниваешь себя к автомобилю ты - прав. но мясник и хирург, несмотря на то что оба режут мясо, не есть одно и то же.......общество должно платить врачам уважением и любовью. врач должне быть фанатом своего дела и получать мааааленькую зарплату. кто доволен его сервисом пусть доплатит ну или нет. настоящий врач диолжен быть как художник или поэт. ты видал что бы в художники шли из за денег? или писали стихи из за денег? нет. это внутри тебя. так же и тут - желание лечить должно быть внутри.


    Изольд, я всё жду пары адресов. у тебя гугл подвис?

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru