мир глазами американцев:
![]()
Я не ревнивая, но хату спалю
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
Ведь все женщины любят когда им дарят цветы, не так ли?
Дарите женщинам цветы.
Не только в праздники, -
Как водится,
А средь забот и суеты
Дарите женщинам цветы –
Невестам, жёнам,
Юным модницам.
Дарите женщинам цветы,
Чтоб жизнь ещё светлей казалась.
Чтоб будни были не пусты,
Дарите женщинам цветы.
Как много значит эта малость!
Дарите женщинам цветы.
И годы их не будут старить...
Среди забот и суеты
Дарите женщинам цветы,
Как нам они улыбки дарят.
@Андрей Дементьев
![]()
Я не ревнивая, но хату спалю
Я не ревнивая, но хату спалю
ну почему же, мне достаточно комфортно в США. именно потому что я родился там, я могу сравнивать и ценить то что у меня есть тут. Если б история знала сослагательное наклонение, я б наверное все равно выбрал бы США как точку иммиграции, разве что, может быть, осел бы в другом штате
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|