Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 50

Thread: теоретический вопрос о жизни и смерти

  1. #1
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default теоретический вопрос о жизни и смерти

    навеяно темами о курения, раках и т.д.

    а где статистика которая доказывает что жизнь есть хорошо а смерть есть плохо ?

    давайте статистику, серьезную, а личное мнение форумчан в сад или в другую тему
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  2. #2
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: теоретический вопрос о жизни и смерти

    Quote Originally Posted by Alechko View Post
    навеяно темами о курения, раках и т.д.

    а где статистика которая доказывает что жизнь есть хорошо а смерть есть плохо ?
    У меня статистики нет, но тут дело в другом.

    Можно понимать не по статистикам и мнениям.
    Есть такая профессия, которая называется врач.
    Цель врача - сохранять здоровье своему клиенту. Здоровье ухудшается за счет ухудшения функционирования органов.
    отсюда понятия о вредности/полезности.

  3. #3
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: теоретический вопрос о жизни и смерти

    Quote Originally Posted by БЕЗНОГNМ View Post
    У меня статистики нет, но тут дело в другом.

    Можно понимать не по статистикам и мнениям.
    Есть такая профессия, которая называется врач.
    Цель врача - сохранять здоровье своему клиенту. Здоровье ухудшается за счет ухудшения функционирования органов.
    отсюда понятия о вредности/полезности.
    слишко заумно
    статистика есть?
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  4. #4
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: теоретический вопрос о жизни и смерти

    Quote Originally Posted by Alechko View Post
    слишко заумно
    статистика есть?
    У меня нет
    Я сначала подумал что тебя интересует связь курения с раком.

    Но про жизнь/смерть, тебе ее никто не предоставит.
    Это надо выйти за пределы системы, для того чтоб взглянуть на нее снаружи, со стороны.

  5. #5
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: теоретический вопрос о жизни и смерти

    Quote Originally Posted by БЕЗНОГNМ View Post
    У меня статистики нет, но тут дело в другом.

    Можно понимать не по статистикам и мнениям.
    Есть такая профессия, которая называется врач.
    Цель врача - сохранять здоровье своему клиенту. Здоровье ухудшается за счет ухудшения функционирования органов.
    отсюда понятия о вредности/полезности.
    LOL
    Сохранять здоровье это цель самого человека
    Врач лишь лечит и занимается профилактикой.

  6. #6
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: теоретический вопрос о жизни и смерти

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    LOL
    Сохранять здоровье это цель самого человека
    Врач лишь лечит и занимается профилактикой.
    Может быть и так. Скорее всего.
    Но министерство которое управляет врачами, называется министерство здравоохранения.
    Ну и ВОЗ тоже так точно расшифровывается.

  7. #7
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: теоретический вопрос о жизни и смерти

    Quote Originally Posted by БЕЗНОГNМ View Post
    Может быть и так. Скорее всего.
    Но министерство которое управляет врачами, называется министерство здравоохранения.
    Ну и ВОЗ тоже так точно расшифровывается.
    Лишь бы на кого то спихнуть заботу.... о своем здоровье
    Ну народ

  8. #8
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: теоретический вопрос о жизни и смерти

    Quote Originally Posted by Wella View Post
    LOL
    Сохранять здоровье это цель самого человека
    Врач лишь лечит и занимается профилактикой.
    патологоанатом вот тоже врач....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #9
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: теоретический вопрос о жизни и смерти

    Quote Originally Posted by БЕЗНОГNМ View Post
    Здоровье ухудшается за счет ухудшения функционирования органов.
    отсюда понятия о вредности/полезности.
    вообще-то есть что-то похожее на "генетическую программу умирания" , которая запускается сама . Самое прикольное , что она может и раньше срока запуститься.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #10
    Banned Forever
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    13,921

    Default Re: теоретический вопрос о жизни и смерти

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    патологоанатом вот тоже врач....

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru