Я заметил одну какую-то странную вещь.
когда пишу где-то в какой-то теме, которую никто не читает в данный момент...
Очень часто, почти каждый раз, после того как отправил пост, через несколько секунд обновляю страницу
и там от одного до трех "гостей" появляется. Не скрытые юзеры, а именно гости.
Сначала я не придавал этому значения. А потом стал специально проверять.
Вот напишу чего нибудь, а потом специально обновляю страницу и вижу что кто-то читает.
И примерно через минуту-две они все уходят оттуда.
Я не сильно верю в то что кому нибудь надо внимательно вчитываться в мою писанину или следить за мной.
Но просто вот создается такая устойчивая иллюзия. И вот такие дурацкие мысли
А у кого нибудь из вас такое было?





Reply With Quote

