Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 52

Thread: Как распознать полную дуру?

  1. #11
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Как распознать полную дуру?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    ой, я пока еще не дура.
    так... дурочка...
    работай над собой

    становись истинным счастьем мужчины
    Today is a first day of the rest of your life

  2. #12
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Как распознать полную дуру?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    работай над собой
    становись истинным счастьем мужчины
    и тут работать.
    нихачу работать.
    хачу леница, не трудица, а в пятницу напица!

  3. #13
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Как распознать полную дуру?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    и тут работать.
    нихачу работать.
    хачу леница, не трудица, а в пятницу напица!
    это тоже хороший план
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #14

    Default Re: Как распознать полную дуру?

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    то что все бабы дуры
    это мы знаем
    но не все женщины -бабы
    но ведь среди них тоже есть недалекие, верно?
    как их определить без особых затрат времени, а?
    зачем тебе?

  5. #15
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Как распознать полную дуру?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    зачем тебе?
    чтобы выбрать дуру наверняка
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #16
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Как распознать полную дуру?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    зачем тебе?
    барин жениться надумал

  7. #17

    Default Re: Как распознать полную дуру?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    чтобы выбрать дуру наверняка
    у него ж есть уже
    жена всмысле

  8. #18
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Как распознать полную дуру?

    Так хочется быть "Ну прелесть, какой дурочкой" (как у Жванецкого)!
    А получается...

    Хочется дурой набитою стать,
    Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
    Чтобы валяться круглые сутки...
    Чтобы смеяться на глупые шутки...
    Чтобы переться от розовой шмотки,
    Чтобы подруги - одни идиотки,
    Чтоб в ридикюле духи и жвачки,
    Чтоб Петросян насмешил до ......

    Чтобы компьютер - большой калькулятор,
    Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
    Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
    Кучу любовников и побогаче.
    Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
    Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
    Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
    Чтобы "политика - это не клёво".
    В общем, хочу быть набитою дурой,
    Брать не умом, а лицом и фигурой,
    Всё достигать, обнажая коленки...
    Стать бы такой... И убица ап стенку

    Станешь такой - офигеешь от скуки!
    Будут вокруг не подруги, а с...ки.
    Все мужики будут гады и жмоты,
    Отдых достанет ну просто до рвоты.
    Будут в квартире не стены - застенки.
    Будут скучать друг по другу коленки.

    Так что ресницами глупо не хлопай.
    Взгляд в монитор - и работай, работай!!!

    We will survive!

  9. #19
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Как распознать полную дуру?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    и тут работать.
    нихачу работать.
    хачу леница, не трудица, а в пятницу напица!
    Наверное, ты выбрала самый короткий путь.
    Кстати, дурочки мужикам нравятся. Так что ты умничка.

  10. #20
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Как распознать полную дуру?

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Так хочется быть "Ну прелесть, какой дурочкой" (как у Жванецкого)!
    А получается...

    Хочется дурой набитою стать,
    Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
    Чтобы валяться круглые сутки...
    Чтобы смеяться на глупые шутки...
    Чтобы переться от розовой шмотки,
    Чтобы подруги - одни идиотки,
    Чтоб в ридикюле духи и жвачки,
    Чтоб Петросян насмешил до ......

    Чтобы компьютер - большой калькулятор,
    Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
    Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
    Кучу любовников и побогаче.
    Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
    Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
    Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
    Чтобы "политика - это не клёво".
    В общем, хочу быть набитою дурой,
    Брать не умом, а лицом и фигурой,
    Всё достигать, обнажая коленки...
    Стать бы такой... И убица ап стенку

    Станешь такой - офигеешь от скуки!
    Будут вокруг не подруги, а с...ки.
    Все мужики будут гады и жмоты,
    Отдых достанет ну просто до рвоты.
    Будут в квартире не стены - застенки.
    Будут скучать друг по другу коленки.

    Так что ресницами глупо не хлопай.
    Взгляд в монитор - и работай, работай!!!

    А я что Свинке сказал?

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru