В школе я на ентот день дарил какую-то фигню девочкам, которые дариле мне фигню на 23 февраля.
В школе я на ентот день дарил какую-то фигню девочкам, которые дариле мне фигню на 23 февраля.
цирк с конями
Где же она Клара Цеткин наших дней ??? ну да ладна ... Купил я нашим тёткам на работе по чайной кружечке и плитке шоколату ... Будут чаи гонят припеваючи.
Дорогой Наблюдатель,
подари мне пожалуйста орхидею в горшочке - срезанные цветы я не очень люблю, а вот растения очень даже уважаю.
Заранее спасибо
Я не ревнивая, но хату спалю
9006.jpg here you go
цирк с конями
А я люблю цветы без земли. В вазе красивой.
We will survive!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|