Ну что теперь с сиквестером делать будем?
Ну что теперь с сиквестером делать будем?
Я могу заблуждаться, но я не вру.
Я могу заблуждаться, но я не вру.
с сиквестером ничего делать не будем. чем больше насиквестерируют - тем лучше! а вообще-то воплипрезидентовы по этому поводу - нелепы и даже довольно неудобно за его недостойное поведение
надо ж трагедь какая, два прОцента надо урезать из бюджета... нех покупать унитазы по семьсот доллеров в пинтагон!
Семь раз отмерь, один раз отрежь. Плохо, что конгресс по-доброму не договорился.
Запрет или ограничение, устанавливаемые органами государственной власти на использование или распоряжение каким-либоимуществом.:115:
СЕКВЕСТР (от лат. seqvestro - ставлю вне, отдаляю) - сокращение расходов при исполнении отдельных статей или всего государственного бюджета. Обусловливается разными причинами: просчетами при составлении бюджета, возникновением форс-мажорных обстоятельств и др.; 2) временная передача спорного имущества, на которую претендует две стороны, третьей стороне до решения вопроса о том, кому оно должно принадлежать.:115:
Last edited by XCNY; 03-01-2013 at 10:39 PM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Ой, сдаётся мне, шо не там они режут... Не там...
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|