Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
С чего?
Лена предложила принимать меры, если есть жалобы.
Жалоб на Лену больше всего. Ни один модератор ( и ех модератор) не даст соврать. Вот я и спрашиваю.
кто безгрешен?