Мусульманином может быть человек любой нации - татары, башкиры, кавказские народы, турки, азербайджанцы, арабы, таджики, узбеки, казахи, туркмены, киргизы, русские, малайцы и многие другие. Мусульманин это вера,которая к нации отношения не имеет.
В какои-то мере я могу понять почему недальновидные люди ненавидит мусульман, в сознании людей, мусульманин автоматически террорист. Забывают только, что католические священники насилуют детей, чистокровные арийцы расчленяют трупы, православные воруют деньги собранные на благотворительность. Да примеров можно много приводить. Говна в каждом человеке хватает, а лучше слов дела говорят.
Да, бывают фанатики, творящие религиозные крайности или прикрывающиеся Богом, но все же хороших людей в мире больше чем плохих.




Reply With Quote

