Originally Posted by Дженни нет, в слюнях нету а может и есть... а какжи народные старинные - "плюнь в глаз - не будет ячменя!" и ваще...'зализывать раны'...чёта есть в слюнях... шведы должны знать они всё знают за ето...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules