Quote Originally Posted by Дженни View Post
нет, в слюнях нету
а может и есть...
а какжи народные старинные - "плюнь в глаз - не будет ячменя!"
и ваще...'зализывать раны'...чёта есть в слюнях...

шведы должны знать
они всё знают за ето...