Thread: Если чёрт гладит

  1. #1441
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://podrobnosti.ua/video/summary/...06/868986.html
    Кенийский шаман предсказал победу Обамы
    06 ноября 2012 | 22:40
    Победу Обамы огласили в маленький деревне в Кении. На родине отца нынешнего президента провели шуточные выборы. Жители деревушки, хоть и не граждане США, но пришли на импровизированный избирательный участок, и поддержали земляка. Нагадал победу Обаме и местный шаман. Он провел обряд с костями мертвецов и ракушками.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #1442
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://podrobnosti.ua/video/summary/...10/875758.html
    Украина - это место , где "рулит" Дневной Дозор!

    Минздрав легализирует деятельность целителей и знахарей без медобразования
    10 декабря 2012 | 23:58
    Стать целителем со следующего года станет легче. Знахари, без медицинского образования, смогут работать без лицензии и даже контроля профессионального врача. Пока представители нетрадиционной медицины радуются, работники медицины традиционной обеспокоены. Лечить людей они смогут, имея специальное разрешение.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #1443
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    http://podrobnosti.ua/video/summary/...10/875758.html
    Украина - это место , где "рулит" Дневной Дозор!

    Минздрав легализирует деятельность целителей и знахарей без медобразования
    10 декабря 2012 | 23:58
    Стать целителем со следующего года станет легче. Знахари, без медицинского образования, смогут работать без лицензии и даже контроля профессионального врача. Пока представители нетрадиционной медицины радуются, работники медицины традиционной обеспокоены. Лечить людей они смогут, имея специальное разрешение.

  4. #1444
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Да - именно так. Ещё имело бы смысл назначить то ли Верховного Шамана Украины , то ли Главного Мольфара ( это потомственные члены "магического ордена" в Карпатах - там в отличии от "киевских" ведь всё по-настоящему ) Украины.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #1445
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://www.ntv.ru/peredacha/Sud_Okon...m19040/o142356

    Клиент расправился с магом из-за порчи «на заказ»
    13 февраля 2013 года
    Черного мага постигла страшная смерть – мужчину буквально пригвоздили к забору… В преступлении обвинили обычного кровельщика из бригады строителей, которая возводила специализированный центр магии. Молодой человек считал, что колдун навел порчу на его семью, в которой несчастья вдруг стали следовать одно за другим. Однако более весомый мотив для расправы был у другого человека, и связан он был также с порчей «на заказ» от популярного мага…
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #1446
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://www.valeolog.com/MNEWS/0280seq.htm
    Работа волшебника в свете решения московских депутатов

    Профессия волшебника, мага, особенно белого, потомственного «чародея» стала очень популярна в наше непростое демократическое время. Даже открылись школы, курсы, семинары, где уже на вооружение поставлены компьютеры, информационные технологии, «космические» теории, в которых используются научные термины вроде «ноосфера», «черная дыра», «голограмма» и др.
    Учитывая масштабность работы магов и её волшебную коммерческую эффективность, правительство РФ в лице Минэкономразвития поспешило узаконить их деятельность, внеся её в общероссийский экономичекий классификатор видов.
    Как сообщил журналист Д. Серков, теперь чародеи всех мастей могут получить статус предпринимателя, поставить в тайной комнате кассовый аппарат и выбивать чеки, обменивая волшебство на наличность.
    По статистике МВД РФ, на территории столицы работают более 100 тысяч магов, готовых подкорректировать вашу судьбу, гармонизировать любовные отношения, обеспечить коммерческий успех, поставить на нужную кобылу на ипподроме, обеспечить выигрыш в казино, вывести из запоя без участия самого «запившего», снять порчу и др.
    В столице Украины маги тоже «не лыком шиты», не уступают московским ни в количестве, ни в разнообразии услуг. Некоторые популярные газеты уже много лет рекламируют не только достижения волшебников в широком спектре названных услуг, но даже предоставляют «доказательства» чудодейственного «целительства», начиная от снятия родового «проклятия» и до исцеления от рака 4-ой стадии.
    Оборот рынка в РФ оценивается в 10-15 миллионов долларов в год, в Украине цифра тоже заоблачная.
    По задумке российских депутатов, теперь, чтобы заниматься предпринимательской деятельностью в своем «секторе рынка», ведьмы и колдуны должны получить лицензию. В Мосгордуме даже прошло заседание рабочей группы, на котором специалисты Минздравсоцразвития, ученые и психологи обсуждали, кто войдет в экспертный совет по выдаче лицензий. Единодушно решили, что в нем должны присутствовать как представители традиционной науки, так и деятели оккультизма. Эксперты проэкзаменуют кандидата на наличие магической силы и по результатам теста выдадут диплом, подтверждающий способности. Затем на его основании можно получать лицензию.
    Идея вроде бы неплохая – недобросовестное колдовство будет стоить магу лицензии. Но главное в новом законопроекте надо читать между строк (от ред. Валеолога, на языке мага, даже иногда «между глаз») – очень точно подметил «подвох» наблюдательный Д. Серков и привел в доказательство мнение одного из разработчиков законопроекта В. Михайлюка:
    «Для волшебников – это тупиковая ситуация, потому что критериев получения лицензии на такой вид деятельности быть не может. Кто и каким образом будет определять, умеет ли чародей связываться с потусторонним миром и соблюдает ли он рецептуру приготовления зелья из лягушачьих лапок?»
    Получается, что маги останутся без заветной лицензии и в итоге могут стать объектом внимания правоохранительных органов.
    Или, например, как можно проверить, кто вывел пьяницу из состояния запоя, да ещё и без его ведома, только по фотографии, маг или сотрудники милиции, доставив его в вытрезвитель?
    Столичные парламентарии свои козни объясняют тем, что к ним поступает много жалоб на работу салонов магии.
    «После их посещения люди приобретают психические расстройства, теряют крупные суммы денег и даже квартиры», – говорит Владимир Михайлюк.
    В то же время сонм многочисленных верховных жрецов, ворожей и людей-рентгенов продолжает получать сверхприбыль, - не могут успокоиться Дмитрий Серков и портал Валеолог, предвидя коварство, чиновников:
    "Если московские маги все же найдут способ, как обойти поправки к закону, то следующими ограничительными мерами со стороны чиновников, не исключено, станут обязательный технический осмотр философского камня, договор аренды тайной комнаты".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #1447
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    http://www.1tv.ru/news/crime/227016
    В Москве по подозрению в совершении серии убийств арестовали человека, который выдавал себя за потомственного мага и целителя. Через знакомых к нему обращались девушки из модельных агентств.

    Георгий Мартиросян обещал им "зарядить" деньги положительной энергией или помочь найти мужа-олигарха, а потом подсыпал в напитки сильнодействующие препараты, и делал смертельный укол героина, чтобы инсценировать передозировку.

    Оперативники считают, что таким образом были убиты не менее четырех женщин. У каждой из них так называемый "целитель" похищал крупные денежные суммы – от 1,5 до 3 миллионов рублей.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #1448
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Если чёрт гладит

    странно однако. хитрая схема.
    Это такое еще и придумать попробуй. Ну и фантазия ж быват...

    просто вот я не знаю даже. На здоровую ли голову до такого можно додуматья?
    стать целителем-шарлатаном, умертвляющим убойной дозой герыча тело в состоянии бревна.
    И не чье-то там, а модели, да еще и с целью чтоб отнять вещи которые у нее при себе

  9. #1449
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by БЕЗНОГNМ View Post
    странно однако. хитрая схема.
    Это такое еще и придумать попробуй. Ну и фантазия ж быват...

    просто вот я не знаю даже. На здоровую ли голову до такого можно додуматья?
    стать целителем-шарлатаном, умертвляющим убойной дозой герыча тело в состоянии бревна.
    И не чье-то там, а модели, да еще и с целью чтоб отнять вещи которые у нее при себе
    хорошо , что хоть этих жуликов стали сажать. Вот ещё бы очередь до лжеастрологов дошла...( особенно тех , которые на ТВ3 тусуются )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #1450
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    хорошо , что хоть этих жуликов стали сажать. Вот ещё бы очередь до лжеастрологов дошла...( особенно тех , которые на ТВ3 тусуются )
    Ай, не знаю даже. Может пусть вещают с одной стороны. Люди, если уж нравится, пусть слушают их.
    Только не пускать их туда где они могут оказаться зловредными. Вот в медицину например. Нечего им там делать.
    Или пусть учатся на нормального врача и получают допуск к работе с людьми.
    А глупцы которые подйут лечить напр. онкологию свою к знахарю на дом, сами виноваты в конце концов. Из-за своей тупости.
    Ну со знахаря конечно ответственность от этого не снимается.

    Но я конечно слегонца прифигел однажды, когда по телевизору на каком-то российском канале увидал студию простенькую, достойную регионального канала, и там сидела пара теток в платках и с штуками всякими готичными.
    И люди звонили им в прямом эфире по платному номеру. И рассказывали свои проблемы.
    А те ведущие слушали и водили руками перед камерой с выпученными глазами и мордой кирпичем.
    и рассказывали звонящему что они дистанционно решают прямо сейчас их беду

Page 145 of 159 FirstFirst ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru