Ура.. первая кровопролитная тема нарисовалась, за долгое времяНо недолго ей жить, чудится мне.
Ура.. первая кровопролитная тема нарисовалась, за долгое времяНо недолго ей жить, чудится мне.
Хех, сначала Багира пропала. Теперь Аурбо. Может уже пора всему модерскому составу саморасформироваться? Или хотя бы ограничить себя подтиранием спама и удалением продавцов интернет афёр? "Генералы-подтиральщики". Чай народ не здесь не дети, сами разберутся ху из ху.
А мне [Aurbo] нравится как модер..
молодец..
хотя я голосАвала против..:115:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
не банте АУРБУ!!!
она напилась за ПУРИМ!!!
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
Мне Аурбо тоже нравится как модератор, вообще за ней ничего "неправильного" не замечала.
Ириш, короче, трезвей скорее!![]()
Я вижу половину, другая половина видит меня...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|