а что там кипит ?
А рядом, совсем рядом, в каких-то сорока минутах езды от Брайтона на метро, кипит, бурлит жизнь, даже не жизнь - Жизнь! Таймс-сквер - как другая планета!
а что там кипит ?
А рядом, совсем рядом, в каких-то сорока минутах езды от Брайтона на метро, кипит, бурлит жизнь, даже не жизнь - Жизнь! Таймс-сквер - как другая планета!
по моему некоторые товарыщы думають что в питере до сих пор колбаса по талонам.
а так что бурлит ? ну не знаю, обычная жизнь, театры-ресторации-бани-концерты-проститутки-бутики
но чего такого есть на метро в 40 минутах от брайтона, где так "бурлит" что россиянина туда поманит как муху на говно ? ведь деревня небось по сравнению с расейскими столицами ?
жизнь
настоящая жизнь, где человеку не нужно прятаться и жить в постоянном страхе
жизнь, в которой он может прогрессировать, а не деградировать
Этот диагноз, судя по всему, не только у американских русскоязычных нелегалов, зависть и злость общечеловеческая болезнь, у соседа всегда яблочки красней![]()
Я не ревнивая, но хату спалю
Derevnya, вы вообще читали первый пост темы?
Там речь шла об озлобившихся нелегалах, застрявших в гетто и не имеющих возможности наслаждаться жизнью в полной мере. Речь не о культурной жизни, речь о возможностях этих самых иммигрантов. Жизнь без будущего и без социальных гарантий. А вы про какой-то концерт с докторской колбасой...![]()
Я не ревнивая, но хату спалю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|