не, пачему должен. ничо не должен.
просто есть возможность запалучить любовниц оптом - три сразу. по одной не идут. идут тока в группе. атчего и пачему не известно,
вот любют все втроем делать. одна ого-го, а две слехка менее ого-го. но тоже хорошие.
че делать бушь? мимо пройдешь? или?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
гарем из любовниц это конечно круты
вы бы с одной женщиной справились бы без нытья..а то моск вам все трахают бедным, денег от вас хотят, секса хотят, внимания хотят..
а если тёток будет много? вы ж абнудитесь все.
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|