Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 21 to 30 of 97

Thread: "Пошлю его на..."

  1. #21
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: "Пошлю его на..."

    один вариант - завести разговор на тему "пяточная шпора" и как от неё избавиться. Меня б сдуло на первом слоге.
    и другой вариант - поинтересуйся, каковы современные методы лечение трипера. Многие слабонервные сразу падают в обморок
    цирк с конями

  2. #22

    Default Re: "Пошлю его на..."

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    один вариант - завести разговор на тему "пяточная шпора" и как от неё избавиться. Меня б сдуло на первом слоге.
    и другой вариант - поинтересуйся, каковы современные методы лечение трипера. Многие слабонервные сразу падают в обморок
    а если он смелый и ничего не боится?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #23
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: "Пошлю его на..."

    можно сказать что у тебя спид или сифилис
    oмайгад

  4. #24
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: "Пошлю его на..."

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    можно сказать что у тебя спид или сифилис
    А если всем знакомым расскажет?
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  5. #25
    Forum Regular MAO's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    3,267

    Default Re: "Пошлю его на..."

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    один вариант - завести разговор на тему "пяточная шпора" и как от неё избавиться. Меня б сдуло на первом слоге.
    и другой вариант - поинтересуйся, каковы современные методы лечение трипера. Многие слабонервные сразу падают в обморок
    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    можно сказать что у тебя спид или сифилис
    я смотрю, вы здесь вообще не суеверные, ни разу ....

  6. #26
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: "Пошлю его на..."

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    А если всем знакомым расскажет?
    Тогда обвинить в клевете!

  7. #27
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: "Пошлю его на..."

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    А если всем знакомым расскажет?
    это уже отдельная тема
    oмайгад

  8. #28

    Default Re: "Пошлю его на..."

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    легче простого.
    но только лишь бы потом с ножом за тобой не бегал. зависит от темперамента.
    советы свинки они такие.
    но отпугнешь далеко и надолго.

    когда он приходит возьми бокальчик вина. предложи ему выпить. и скажи "мне надо серьезно с тобой поговорить". Уже после этой фразы у мужика начнется сжиматься сфинктер.
    потом скажи: "послушай петя/коля/вася я, такая порочная лядь, мне очень стыдно. Но оргазм с тобой я имитировала. А недавно попробовала секс с мишей/гогой/славой, у него член на пару сантиметров длиннее, в обьеме толще, но не суть, не это важное. И у меня случился оргазм. самый настоящий. И я не знаю как мне быть. Я испытываю к тебе нежные чувства, но ипать мне хочется гогу. Не будешь ли ты согласен на такие отношения?"

    при всем вышесказанном держи дистанцию, чтоб за шею не схватил, аки отелло. телефон под рукой 911 набирать. а вообще, если не шизанутый, молча встанет, уйдет и не увидишь ты его никогда.
    :115:
    Хуевер, скорее в тему, ещё один подвид нашелся!

  9. #29

    Default Re: "Пошлю его на..."

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    А если всем знакомым расскажет?
    А что если они и так знают?

  10. #30

    Default Re: "Пошлю его на..."

    Quote Originally Posted by MAO View Post
    я смотрю, вы здесь вообще не суеверные, ни разу ....
    а если об этом говорить, то оно случится?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru