Page 2 of 18 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 176

Thread: Должна ли женщина платить?

  1. #11

    Default Re: Должна ли женщина платить?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    ИМХО мужчины должны предъявлять четкий прейскурант в отношениях. Елку вынести - 2 блоуджобс и одна позиция ту би нэймд лэйтер. Мусор (на каждый день) - 1 блоуджоб за вынос. Что нить потяжелее - по предварительному договору. Если мужик 3 дня подряд не посетил бар с друганами - 1 анал и один миссионерский секс. Неделю не был по барам - сэндвич с её подругой. И т.д и т.п. А то получается какай та игра в одни ворота.
    так че? секс только мужикам нужен?

  2. #12

    Default Re: Должна ли женщина платить?

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    В зависимости как себя оцениваешь
    И как женщина себя, разница: " + в твою пользу или " - " или поровну

    Если в общем брать то 90% мущчин не знают что такое женский оргазм, это уже утверждено в архивах форума
    за что им платить
    причем тут это? Я великолепно делаю массаж, эксперт оральной стимуляции и обладаю почти перманентной эрьекцией. с оргазмами все в порядке

  3. #13
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Должна ли женщина платить?

    Епте...Да затрахайте своих теток так, чтоб у них не было сил рта раскрыть, и чтоб попросить о чем-то в голову не приходило. Иногда складывается ощущение, что они просто требуют компенсации за недополученный оргазм.
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  4. #14
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Должна ли женщина платить?

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    Епте...Да затрахайте своих теток так, чтоб у них не было сил рта раскрыть, и чтоб попросить о чем-то в голову не приходило. Иногда складывается ощущение, что они просто требуют компенсации за недополученный оргазм.

  5. #15

    Default Re: Должна ли женщина платить?

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    Епте...Да затрахайте своих теток так, чтоб у них не было сил рта раскрыть, и чтоб попросить о чем-то в голову не приходило. Иногда складывается ощущение, что они просто требуют компенсации за недополученный оргазм.
    такого не может быть. Я всегда трахаю пока из последних сил не выбьюсь.

  6. #16
    Forum Regular MAO's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Posts
    3,267

    Default Re: Должна ли женщина платить?

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    Я не поняла...А если тетка сама нормально зарабатывает себе на сумочки, и в состоянии вынести не только мусор, но и выпереть елку, то им вообще теперь не трахаться? lol
    не ну зачем такие крайности ...
    поднакопить денег и сделать предложение

  7. #17
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Должна ли женщина платить?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    "what women want"
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #18
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Должна ли женщина платить?

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    "щхат щомен щант"
    я бокал вина выпила.
    ребенок постиран, борщ выглажен, посуда спит.
    к мужу пойду домогаться. не отвертится.

  9. #19
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Должна ли женщина платить?

    Тут младшие товарищи задали мне вопрос - Как отличить реальный оргазм от поддельного,чтобы не приходилось задавать Ж сакраментальный вопрос:"Ты кончила?".
    Помогите,пожалуйста,составить грамотный ответ.В нём должны находиться неопровержимые признаки истинного оргазма.
    Итак,я начну:
    1.Учащение дыхания И сердцебиения одновременно. Дыхание моzhно сымитировать сердцебиение - нет.
    2.Непрозвольные сокращения мышц влагалища в виде пульсации.
    3. Прилив крови к лицу и шее,их покраснение.

    Пишите.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  10. #20
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Должна ли женщина платить?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    я бокал вина выпила.
    ребенок постиран, борщ выглажен, посуда спит.
    к мужу пойду домогаться. не отвертится.
    эээ..посиди с нами...дай мужу отдохнуть...у вас ребёнку месяц уже?
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 2 of 18 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru