да, у каждого своя парадигма... мировоззрения
мне именно этот термин не известен... кроме прямой семантической интерпретации этого термина
я в последнее время изучаю например это: http://www.chaosmatrix.org/
похоже на теорию обо всем и не о чем,скучное чтиво а если ише выражать свои мысли как там(wikipedi) описано, :115:,мало кто поймет етот язык
Last edited by XCNY; 02-17-2013 at 07:21 PM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Товарищи,пожалуйста,придерживайтесь темы ,заявленной топикстартером:"теория всего",а не флудите.
Last edited by Aurbo; 02-17-2013 at 08:48 PM.
НЕТ ВОЙНЕ!
No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|