Свинка, не смотри такое
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Этот ужасный ролик показали по первому каналу в новостях. Эта "няня" в этой же семье подняла на ноги двоих детей. И вот камеру поставили на третьем малыше. Жутко. 3 месяца мало. Она мне потом еще и приснилась. Правда, впечатление оставила ужасное.
Кстати было интервью с ней выглядит абсолютно вменяемой дамой. Говорит, что "накопилось"... Мол без отпуска работала. Ушла бы раз накопилось. . Бррррри
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|