Шлепком не обойдешься, однозначно...
А вы вместе живёте, или раздельно?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
каким образом?
понятно, что к такому любви больше нет. я, например, не могу любить мужчину, который не считает мои проблемы своими. просто по определению. такой глубокий эгоизм -- не моё
так вот... ты будешь держать его при себе какое то время только для того, что бы он таки расплатился... или ?![]()
Тему надо переименовать: "Love and plumbing".![]()
конечно мужчина должен платить
а для чего он тогда, если не платит?
странные вопросы какие то
Многие plumbing companies предлагают купоны на свои услуги...Мужчине на заметку, если что...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|