Page 25 of 35 FirstFirst ... 1516171819202122232425262728293031323334 ... LastLast
Results 241 to 250 of 343

Thread: Патриотизм.

  1. #241
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Ну так ты ж не простой бывший совецкий человек.
    Ты ж молодое поколение учил патриотизму, военному мастерству.
    Наверняка делал это не за зарплату, а по зову сердца - разве не так?
    слив засчитал?

  2. #242
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Наверное, своими руками заваривал дверь в бокс с исправной техникой, чтобы не открутили и не украли все, что можно.
    Не, не заваривал - там тебя не было - не от кого заваривать было

  3. #243
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Не, не заваривал - там тебя не было - не от кого заваривать было
    Выпёр не к делу, тов.бывший офицер. Меня в тех краях уже скоро 20 лет как нет -а вон соточку миллиардов недостачи в армии найдут, потом другую. Читай газету Красная Звезда.

    То что ты не откручивал ничего с боевой техники на продажу -возможно с некоторой натяжкой. В то, что офицер не крал, например, бензин -не верю.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  4. #244
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Выпёр не к делу, тов.бывший офицер. Меня в тех краях уже скоро 20 лет как нет -а вон соточку миллиардов недостачи в армии найдут, потом другую. Читай газету Красная Звезда.

    То что ты не откручивал ничего с боевой техники на продажу -возможно с некоторой натяжкой. В то, что офицер не крал, например, бензин -не верю.
    Эта ж надо!!! 20 лет тебя там нет, а последствия - по сей день находят! Ну ты и хапнул, однако.

  5. #245
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Выпёр не к делу, тов.бывший офицер. Меня в тех краях уже скоро 20 лет как нет -а вон соточку миллиардов недостачи в армии найдут, потом другую. Читай газету Красная Звезда.

    То что ты не откручивал ничего с боевой техники на продажу -возможно с некоторой натяжкой. В то, что офицер не крал, например, бензин -не верю.
    не знаю откуда такие сведения. У нас в части не воровали, за исключением одного случая.
    как-то к нам прислали капитана отслужившего в германии, спер он бензин. Позже его в спортзале висящим вниз головой на турнике нашли, живой гад. Вот так его от нас в Хабаровск и перевели, не думаю , что он там воровать начал.
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  6. #246
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    не знаю откуда такие сведения. У нас в части не воровали, за исключением одного случая.
    Это очень не обычно. У вас еда была в части? А прапорщики? Если да, то должны были воровать.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #247
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Это очень не обычно. У вас еда была в части? А прапорщики? Если да, то должны были воровать.
    еще раз, не воровали у нас, часть спецназ, личного состава 200 человек всего было.
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  8. #248
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    еще раз, не воровали у нас, часть спецназ, личного состава 200 человек всего было.
    Ну, ты только подтвердил нетипичность. Глупо красть какую-то часть боевой техники, зная, что завтра от нее будет зависеть твоя жизнь. А в части Кадета риск для жизни только от паленой водки был.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #249
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ну, ты только подтвердил нетипичность. Глупо красть какую-то часть боевой техники, зная, что завтра от нее будет зависеть твоя жизнь. А в части Кадета риск для жизни только от паленой водки был.
    ну не знаю. Он вроде в Афгане воевал, так что риск был и не тот что ты в пример приводишь.
    Думаю Кадет сам пояснит, если у него желание возникнет.
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  10. #250
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Патриотизм.

    Quote Originally Posted by Бугор View Post
    ну не знаю. Он вроде в Афгане воевал, так что риск был и не тот что ты в пример приводишь.
    Думаю Кадет сам пояснит, если у него желание возникнет.
    Как же. Мне, например, было бы интересно поговорить с боевым офицером, но Кадет... если бы с ним можно было нормально общаться, он бы не был Кадетом. Жаль.

    А тебе воевать не пришлось? Ну, или там, спецоперации в условиях приближенных к боевикам.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 25 of 35 FirstFirst ... 1516171819202122232425262728293031323334 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru