Re: Совок, 21 век:Таможня РФ запрещает путешествовать в дорогих часах
Originally Posted by In2HiDef
У тебя ментальность сельской старушки на базаре.
что такого не так у сельской старушки на базаре, господин ашкенази ? на иврите не шпрехает? перед вами ниц не падают? сидеть можно в вашем присутствии ?
Re: Совок, 21 век:Таможня РФ запрещает путешествовать в дорогих часах
Originally Posted by Derevnya
что такого не так у сельской старушки на базаре, господин ашкенази ? на иврите не шпрехает? перед вами ниц не падают? сидеть можно в вашем присутствии ?
У сельской старушки на базаре часы с кукушкой. Русские часы.
А у тебя - кeтайские.
Re: Совок, 21 век:Таможня РФ запрещает путешествовать в дорогих часах
Originally Posted by Derevnya
что такого не так у сельской старушки на базаре, господин ашкенази ? на иврите не шпрехает? перед вами ниц не падают? сидеть можно в вашем присутствии ?
А хоть раком ходи.
Да, надо извиниться перед сельской старушкой на базаре, за сравнение ее с Деревней.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan