Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 31

Thread: Совок, 21 век:Таможня РФ запрещает путешествовать в дорогих часах

  1. #11
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Совок, 21 век:Таможня РФ запрещает путешествовать в дорогих часах

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    скажи проще, почем часы носишь? не таись.
    Таких, как у святага Кирилла -у меня нет.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #12
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Совок, 21 век:Таможня РФ запрещает путешествовать в дорогих часах

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Таких, как у святага Кирилла -у меня нет.
    тогда о чем грусть твоя ? что ты за абрамовичей волнуешься ? сказали же тебе, тебя с твоими китайскими часами свободно впустят и выпустят. никому ты не нужен на таможне, спи спокойно, не тревожся по пустякам. и часы твое и кольцо у тебя не отымут злобные гебисты. потому как взять с тебя неча, кроме анализов.

  3. #13
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Совок, 21 век:Таможня РФ запрещает путешествовать в дорогих часах

    Пошли стойкие слухи, что Кремлевская ОПГ озабочена сейчас брожжением в умах номенклатуры, и во избежании своего слива, Главстерх решил брать заложников. Чтоб, суки, не смотрели в сторону своей недвижимости, украденного бабла, а оставались до последнего на государевом посту. Отсюда, сначала закон, о запрете иметь чинам и депутатам недвижимость, сейчас закон о запрете на зарубежные счета, и совсем сегодня о вывозе ценностей. Ваще, по части шантажа, ГБисты большие профи. То дома с жильцами взорвут, то детей показательно накажут, а то, глядишь, и своих чиновников начнут сажать за попытку оставить пост и Главнокомандующего.

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Совок, 21 век:Таможня РФ запрещает путешествовать в дорогих часах

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Пошли стойкие слухи, что Кремлевская ОПГ озабочена сейчас брожжением в умах номенклатуры, и во избежании своего слива, Главстерх решил брать заложников. Чтоб, суки, не смотрели в сторону своей недвижимости, украденного бабла, а оставались до последнего на государевом посту. Отсюда, сначала закон, о запрете иметь чинам и депутатам недвижимость, сейчас закон о запрете на зарубежные счета, и совсем сегодня о вывозе ценностей. Ваще, по части шантажа, ГБисты большие профи. То дома с жильцами взорвут, то детей показательно накажут, а то, глядишь, и своих чиновников начнут сажать за попытку оставить пост и Главнокомандующего.
    " И согласитесь, какая прелесть
    Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь..."

  5. #15
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Совок, 21 век:Таможня РФ запрещает путешествовать в дорогих часах

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Пошли стойкие слухи, что Кремлевская ОПГ озабочена сейчас брожжением в умах номенклатуры, и во избежании своего слива, Главстерх решил брать заложников. Чтоб, суки, не смотрели в сторону своей недвижимости, украденного бабла, а оставались до последнего на государевом посту. Отсюда, сначала закон, о запрете иметь чинам и депутатам недвижимость, сейчас закон о запрете на зарубежные счета, и совсем сегодня о вывозе ценностей.
    Краткий и верный вывод.
    После списка Магнитского действительно возникла ситуация, когда часть номенклатуры могла слить Хутина Западу - в форме ухода на пенсию по болям в спине, или там, тигр проснулся от анестезии не вовремя - в обмен на незанесение в нелетный список. Хутин посылает им сигнал, в какую сторону пионерский салют делать. И это шикарно, т.к. Конгресс США и суд в Гааге вряд ли смогли бы так прищучить ВСЕ россиянское ворье одним списком Магнитского. ПМСМ, the best is yet to come - реакция пацанов из бригады на беспредел их неумного пахана может быть очень резкой.
    Какая в законе РФ последовательность очереди на трон, если с Президентом делается диарея? Кто там вице и т.д.?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #16
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Совок, 21 век:Таможня РФ запрещает путешествовать в дорогих часах

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Так пойдет дальше, на следущий год будем обсуждать тему о переименовании Москвы в Нью-Гоморру.
    кстати идут разговоры о переименовании Волгограда в Сталинград и большинство совков это поддерживает.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #17
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Совок, 21 век:Таможня РФ запрещает путешествовать в дорогих часах

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Псовсем сегодня о вывозе ценностей.
    да, да, самый удобный способ это вложить деньги в ювелирку, вывезти и продать за долары. потеряв на этом больше 50%. все россиян за лохов считаете. ну-ну, передовые небожители с китайскими часами.

  8. #18
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Совок, 21 век:Таможня РФ запрещает путешествовать в дорогих часах

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    да, да, самый удобный способ это вложить деньги в ювелирку, вывезти и продать за долары. потеряв на этом больше 50%. все россиян за лохов считаете. ну-ну, передовые небожители с китайскими часами.
    У тебя ментальность сельской старушки на базаре.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #19
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Совок, 21 век:Таможня РФ запрещает путешествовать в дорогих часах

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    У тебя ментальность сельской старушки на базаре.
    Мне кажется у старушки патриотизма поболее будет.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  10. #20
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Совок, 21 век:Таможня РФ запрещает путешествовать в дорогих часах

    не клевещите на Расею. в совке ювелирки нельзя было везти свыше 10 тыс рэ, а тут цельный мильён

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru