бля..
бля..
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Эдик, трисамы были? а то че-та сто лет никто ниче не песал про трисамы
Виртуальный мир дает возможность быть тем, кем человек не может себе позволить/быть в реальной жизни. Я не думаю, что форумские собеседники, оскорбляющие друг друга и посылающие друг друга нах, смогли бы сказать тоже самое друг другу в реальной жизни. Ну про то, что здесь все гиперсексуальны и мега богаты, говорить не буду.
Мое общение в реальной жизни было интересным, может потому что я встречалась только с теми, кто мне был действительно интересен?![]()
Я не ревнивая, но хату спалю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|