Марик, твою тему из-за бап закрыли. Давай сюды отчет! Ну как, все путем? Тебе дали, у тебя получилось?
Марик, твою тему из-за бап закрыли. Давай сюды отчет! Ну как, все путем? Тебе дали, у тебя получилось?
Марик, не пиши нечего этим неудовлетворенным дядькам, мечатающим только почитать, как все прекрасно у тебя ...
А какую тему закрыли и почему ?
по момеу Мареку даже потрахаться не так важно как поговорить об этом. посмаковать, возможно держа себя в руках в это время........
лол прикольно... весь форум затаил дыхание
Давай подробности! (с)
Марик, несмотря на то, что ты злобный и местами грубый как молочница с Привоза, я тоже переживаю. Расскажи уже, как нам, коротышкам выходить из таких ситуаций.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|