ну аа я знал женщину, которая сбежала, пришла с ребенком и сумкой вещей ко мне домой (у нее ближе никого не было. я тоже был неблизок-были шапочно знакомы через детей). я позвонил за нее, попросили ее лично, дал ей трубку.
ушла с концами-сперва шелтер несколько месяцев, потом восьмая программа помогла с жильем. работу нашла со временем, у нее поначалу был начальный английский, так что непросто. развелись, у мужа визитейшенс на ребенка, все дела.
мы уехали, так что еще раз я ее встретил уже через несколько лет. я бы не назвал ее счастливой по этой встрече судя, не сказал бы что жизнь легкая у нее стала. ноу. но она была очень гордой и смелой женщиной безусловно. я бы вряд ли смог вот так в никуда, как она.
Да вааще шо за жизнь? Муж насилует, новорожденный ребенок орёт спать не дает, свекровь пилит мозх, соседи под домом машины долго прогревают. Оборзели все в общем.
По-любому бежать роняя тапки надо.
Тут даже без вариантов.
Хоть куда.
Но, я бы сдачи дала, да
сковородкой, тапком еще чем..
я вот так визуально не понимаю, как это залез и насилует?
скинуть на хрен
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|