Я категорически против.
Я щетаю, дета наука должна остановится. И вот где-то до этого..
Кому хочется детей, а что-то не позволяет, много оставленных детей в приютах и интернатах..
Не надо вмешиваться в такие процессы.
ИМХО
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
мне тоже так кажется
фигня какая то
сама не родила - не мать
но адоптнуть всегда можно тех кто уже без родителей
дело благородное
от беременности мозги специально настраиваются
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|