Как-то спокойней стало на форуме, уютней я бы даже сказал. Хочу поблагодарить модераторско-административный состав.![]()
Как-то спокойней стало на форуме, уютней я бы даже сказал. Хочу поблагодарить модераторско-административный состав.![]()
Хотя может просто буйных меньше?
Ага. Молодцы Девчёнки. Классно стало.. Точно.![]()
Надо же. Жизнь все-таки полна неожиданностей![]()
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
и не говори....и модераторы здесь совсем не при чем после того как форум переделали люди меньше пишут...вот и вся арифметика![]()
при чем здесь скромность, я сама вела несколько тем до upgrade сейчас я туда даже не захожу, как отбило....и такое не только у меня, я знаю как факт...
Mеня благодарите ,это всё я!
ваша сиамка.
Ага.. в НЙ впервые за девять дней не было ни одного убийства. И вовсе не потому, что народ срочно полюбил друг дружку... а просто было холодно, как объяснил главный полицейский города.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|